«Министр молодежных дел» Ярославля организовал воркаут-центр

Руководителю School Street Workout Army Антону Королёву удалось воплотить в жизнь давнюю мечту — первый профессиональный воркаут-центр начал свою работу в Ярославле на ул. Чкалова, 54а.

Почти два года шел Антон к цели, разработав план по оздоровлению ярославцев. Благодаря созданному в Ярославле министерству молодежных дел, в состав которого вошел Антон Королев, удалось осуществить задуманное — обеспечить ярославцам доступные виды занятий спортом, формировать здоровые привычки у подрастающего поколения. В новом воркаут-центре для всех желающих — бесплатные тренировки каждый понедельник.

— Соревнования, мастер-классы, турниры, открытые тренировки, все это и не только уже широко применяется нами для реализации наших планов. Мы хотим создать новое, здоровое поколение.

Благодаря созданию министерства молодежных дел наша интеграция и взаимодействие с властью и правительством станет еще прозрачнее и еще эффективнее, — отмечает Антон Королев.

Инициативу поддержал мэр Ярославля Владимир Волков:

— Сегодня в Ярославле открылся воркаут-центр. На его базе будут проводиться бесплатные тренировки для всех желающих и, что имеет особое значение, — для воспитанников детских домов. Спасибо организатору — Антону Королёву, руководителю School Street Workout Army. Вы делаете большое и нужное дело. Вовлекаете молодёжь в занятия спортом и прививаете вкус к здоровому образу жизни.

Автор фото: Юлия Базай
28 Октября 2019 14:36
#спорт #власть #молодежь

Обручальные кольца с бриллиантами являются классическими ювелирными изделиями, которым отдают предпочтение многие молодожёны. Они являются главным украшением, семейной реликвией, символом вечной любви и крепкого брака.

13 Января 2023
#молодежь

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом, почему вещи, которые носили ещё ваши родители, снова в моде? Сегодня постараемся разобраться, почему же старые тренды приходят к нам снова.

Стоит начать с того, что на модные тенденции влияет множество факторов, начиная от стиля модного дома и заканчивая экономическими, политическими и социальными проблемами. Также нужно учитывать длительность цикла моды. 

22 Ноября 2022
#мода #молодежь

Правительство РФ выделит на эти цели более 9,4 млрд рублей. Созданием парков займётся Российский Экологический оператор (РЭО). 

08 Ноября 2022
#власть #экономика #экология

Глава государства сегодня принял участие в итоговой пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай».

27 Октября 2022
#общество #власть

Летние каникулы у школьников — время не только для хорошего отдыха, но и для подработки. Главные вопросы при трудоустройстве. 

05 Июля 2022
#молодежь #поддержка

На втором этапе кубка Нечерноземья по картингу в классе «Ротакс Макс мини» победу вновь одержал ярославский спортсмен Федор Кудрявцев. Соревнования прошли в Ярославле в минувшие выходные.

28 Июня 2022
#спорт #картинг

В этом году Ярославской области из федерального бюджета выделено свыше 450 млн рублей, и на текущий момент более 60% средств уже направлено получателям. Это превышает среднероссийский уровень. 

28 Июня 2022
#власть #сельское_хозяйство

В парке «Подзеленье» ярославцы отметили День молодежи открытым фестивалем «Ярославль-Главный». Участников и гостей фестиваля поздравил врио губернатора Михаил Евраев.

27 Июня 2022
#молодежь

Владимир Путин на заседании президиума Госсовета по вопросам социальной поддержки граждан поручил Кабмину с 1 июня увеличить на 10% МРОТ и прожиточный минимум, а также пенсии неработающим пенсионерам тоже на 10%. Трансляцию заседания вел телеканал «Россия 24». 

26 Мая 2022
#власть #общество

Ярославская земля в шестнадцатый раз принимает у себя гостях сильнейших гимнасток в мире. Накануне спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» прошла церемония открытия Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Ярославская весна». 

25 Мая 2022
#спорт #гимнастика

Соревнования прошли в минувшие выходные на картодроме спортивно-технического клуба «Мотор» в Дзержинском районе Ярославля.

23 Мая 2022
#спорт #картинг

Заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития Илья Мотовилов временно возглавит Ярославль после отставки Владимира Волкова. 

16 Мая 2022
#власть

Участие в фестивале в этом году принимают около 500 студентов вузов и колледжей. Лучших будут выбирать в направлениях «Концертная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика», «Видео» и «Арт».

18 Апреля 2022
#молодежь

Спортсменки из Переславля-Залесского завоевали серебряную и бронзовую медали первенства России по кикбоксингу среди девушек 15 – 16 лет. На пьедестал взошли две воспитанницы школы боевых единоборств «Гладиатор», сообщило правительство Ярославской области.

13 Апреля 2022
#спорт

АО «Яргорэлектротранс» в 2022 году закупит четыре новых низкопольных троллейбуса, сообщила пресс-служба мэрии Ярославля.

01 Апреля 2022
#власть #транспорт

Спортсмены ярославской сборной достойно представили регион на чемпионате первенстве страны по восточному боевому единоборству и вернулись с россыпью медалей. Только в дисциплине «сито-рю» наши атлеты завоевали 21 награду, сообщила пресс-служба регионального правительства.

24 Марта 2022
#спорт

Кадровый проект врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева «Ярославский резерв» набирает обороты. Около двух тысяч ярославцев подали заявки на участие. Ход проведения конкурса сегодня обсудили на первом заседании муниципального координационного совета.

24 Марта 2022
#власть #общество

Ярославская команда «Даймонд» стала лидером на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Юность России» на призы чемпионки Европы Карины Метельковой. 

21 Марта 2022
#спорт #гимнастика

На Ярославль-Главный из Таганрога в воскресенье прибыли на поезде 480 эвакуированных жителей Мариуполя, в том числе 91 ребенок. Беженцев разместили в санатории «Сосновый бор» в Гаврилов-Ямском районе и в лагере «Сахареж».

21 Марта 2022
#общество #власть #поддержка #дети #соцподдержка #Донбасс

Во Фрунзенском районе Ярославля на улице Дядьковской распахнул свои двери детский сад «Улыбка» для своих воспитанников. В учреждении открылась первая группа, к которою пришли шесть малышей от года и до трёх лет. 

18 Марта 2022
#общество #власть #поддержка #дети #соцподдержка