Обручальные кольца с бриллиантами

Обручальные кольца с бриллиантами являются классическими ювелирными изделиями, которым отдают предпочтение многие молодожёны. Они являются главным украшением, семейной реликвией, символом вечной любви и крепкого брака.

Именно поэтому крайне важно со всей ответственностью подойти к выбору. Существуют различные обручальные кольца с бриллиантами, отличающиеся типом, дизайном, драгоценным металлом.

ВИДЫ КОЛЕЦ ДЛЯ МОЛОДОЖЁНОВ

Все обручальные кольца разделяют на два основных вида:

● Европейские: это классические ювелирные украшения с выпуклым ободком (полукруглым профилем), которые могут иметь матовое или глянцевое покрытие. Такие кольца с бриллиантами являются наиболее удобными при повседневном ношении.

● Американские: у этих украшений профиль имеет прямоугольную форму, поэтому изделия внешне напоминают шайбу. «Американки» характеризуются более брутальным внешним видом, а благодаря плоскому профилю обручальные кольца аккуратно и красиво сидят на пальцах. Несмотря на более чёткие и толстые торцы, эти украшения для молодожёнов тоже весьма удобны в ежедневной носке.

ДИЗАЙНЕРСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ

Стараясь следовать модным тенденциям, ювелирные мастера создают различные модели колец с бриллиантами для жениха и невесты. Многие молодожёны выбирают обручалки с классическим минималистичным дизайном, но всё чаще предпочтение отдаётся более ярким моделям.

Высоким спросом пользуются обручальные кольца с бриллиантовыми дорожками. Это универсальные украшения, которые подходят как для девушек, так и для мужчин. Обычно это «американки» с инкрустированием мелкими драгоценными камешками с круглой огранкой.

Популярным ювелирным украшением среди молодожёнов является солитёр. Зачастую такие кольца используются в качестве помолвочных, однако юные модницы всё чаще выбирают эти модели для церемонии бракосочетания. Особенностью таких колец является инкрустирование одним крупным бриллиантом с различными вариантами огранки: сердце, овал, круг, кушон, маркиз, капля и пр. Нередко главный бриллиант дополняется россыпью нескольких мелких самоцветов или тоненькими дорожками по всей длине украшения.

КРИТЕРИИ ВЫБОРА ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ

Выбирая обручальные кольца с бриллиантом, необходимо определиться и с другими важными моментами:

● Тип металла. Бриллианты являются универсальными драгоценными камнями, которые гармонично сочетаются почти с любыми металлами. В последние годы популярность обретают кольца из белого золота, которые имеют изысканный и благородный вид. Всё чаще молодожёны отдают предпочтение розовому ауруму, который манит своей нежностью. Также молодые люди присматривают обручалки из лимонного золота с его блеском и насыщенностью, что позволяет подчеркнуть красоту обработанных алмазов. Любители классики выбирают украшения из жёлтого золота, а некоторые невесты и женихи решаются на покупку обручальных колец из платины.

● Размер. Очень важно, чтобы кольцо имело хорошую посадку на пальце, в противном случае украшение будет или давить, или наоборот болтаться и постоянно слетать.

● Способ обработки. Для продления срока службы украшений ювелирные мастера применяют различные технологии обработки: нанесение алмазных граней, родирование, чернение, покрытие эмалью и пр.

Если вы ищете стильные обручальные кольца с бриллиантами по приемлемым ценам, смело обращайтесь в интернет-магазин PIERRE. В каталоге на сайте pierrejewellery.ru представлен огромнейший выбор ювелирных изделий для молодожёнов, среди которого каждая пара сможет найти для себя подходящие украшения на бракосочетание.

13 Января 2023 11:18
#молодежь

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом, почему вещи, которые носили ещё ваши родители, снова в моде? Сегодня постараемся разобраться, почему же старые тренды приходят к нам снова.

Стоит начать с того, что на модные тенденции влияет множество факторов, начиная от стиля модного дома и заканчивая экономическими, политическими и социальными проблемами. Также нужно учитывать длительность цикла моды. 

22 Ноября 2022
#мода #молодежь

Летние каникулы у школьников — время не только для хорошего отдыха, но и для подработки. Главные вопросы при трудоустройстве. 

05 Июля 2022
#молодежь #поддержка

В парке «Подзеленье» ярославцы отметили День молодежи открытым фестивалем «Ярославль-Главный». Участников и гостей фестиваля поздравил врио губернатора Михаил Евраев.

27 Июня 2022
#молодежь

Участие в фестивале в этом году принимают около 500 студентов вузов и колледжей. Лучших будут выбирать в направлениях «Концертная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика», «Видео» и «Арт».

18 Апреля 2022
#молодежь

25 января по студенческому билету молодые люди смогут бесплатно посетить музеи, театры и другие учреждения культуры. К акции присоединились федеральные, региональные, муниципальные и даже частные организации. Об этом рассказал в своих социальных сетях врио губернатора Михаил Евраев. 

24 Января 2022
#молодежь

В январе Ярославский музей-заповедник подготовил для посетителей 20 мероприятий и 6 выставок. Например, можно посетить интерактивное занятие «Это вам не Warcraft» или древнерусскую игротеку, которая перенесет участников на несколько столетий назад.

04 Января 2022
#культура #общество #молодежь

Елизавета Батранова учится на факультете биологии и экологии ЯрГУ. В этом году студентка прошла отбор в проект по сохранению популяции гренландского кита в России, который реализует Всемирный фонд дикой природы (WWF). 

28 Октября 2021
#молодежь

Савва Морозов и Савва Мамонтов, Павел Третьяков и Сергей Строганов, Александр Штиглиц и Иван Морозов, Никита Демидов, Дмитрий Голицын и многие другие русские промышленники и предприниматели безвозмездно помогали развитию науки и искусства. Представители купечества и дворянства, обладая высокой нравственностью и моралью, видели в меценатстве миссию, возложенную на них Богом или судьбой. Они сохранили для нас национальное достояние и благодаря этому вошли в историю. В наше время не менее актуальна помощь творческим людям. Ярославль богат на таланты. 

20 Октября 2021
#культура #общество #молодежь

Никита Варенцов со своей песней «7.40», которую он написал вместе со своим отцом, оказался среди 12 лучших вокалистов в финале детского Евровидения по России. В этом году в кастинге участвовало около 600 подростков.

18 Октября 2021
#общество #конкурс #молодежь

До 100 тысяч рублей на развитие своих инициатив смогут получить волонтёры региона. Сегодня Центр развития добровольчества Ярославской области начал приём заявок на участие в конкурсе на лучший проект в сфере развития добровольчества.

28 Сентября 2021
#молодежь #волонтеры

Накануне на базе ЦЛС «Дёмино» стартовал межрегиональный молодёжный форум-фестиваль «Мы дети твои, Россия!». Он организован с целью помочь молодым людям разработать собственные проекты для развития региона и найти поддержку для их реализации.

10 Августа 2021
#молодежь #образование

Необычный 3D рисунок появился на улице Будкина у входа в Дом творчества, автором объемной иллюзии стал художник Саулюс Гуделевичюс.

16 Июля 2021
#общество #молодежь

Участники молодёжного трудового движения «ЯрОтряд» подвели итоги работы за июнь. В связи с действием ограничительных мер встреча прошла в онлайн-формате.

28 Июня 2021
#молодежь

Художник из Литвы Саулюс Гуделевичюс, живущий в Ярославле, украсил двор дома № 25 на улице Звёздной во Фрунзенском районе эффектными объёмными рисунками. 

13 Июня 2021
#молодежь #общество #благоустройство

Сегодня в большом зале мэрии Владимир Волков вручил главный документ гражданина РФ юным ярославцам, достигшим 14-летнего возраста. Всего паспорта получил 31 человек. 

11 Июня 2021
#молодежь

С 1 июня трудовые будни начались у ребят из молодёжного движения «ЯрОтряд». Подростки следят за чистотой улиц и парков, ухаживают за клумбами, проводят социологические исследования. Первая смена яротрядовцев работает в Дзержинском районе, поддерживает порядок в парке 30-летия Победы и на других общественных территориях. Сами ребята отмечают: труд объединяет.

10 Июня 2021
#молодежь #благоустройство

Для всех, кто хочет выразить свои творческие способности, в Ярославле есть три легальные площадки для граффити: в парке «Юбилейный», стена за Дзержинским рынком и напротив остановки трамваев «Завод сантехзаготовок». На эти площадки можно приходить и рисовать, учиться и оттачивать мастерство. Но уличные художники-нелегалы продолжают разрисовывать стены и фасады жилых домов и административных зданий. Особенно остро проблема стоит в центре города — зоне ЮНЕСКО. 

09 Июня 2021
#молодежь #власть

Ресурсный центр «Мосволонтёр» организовал серию встреч и мастер-классов для руководителей добровольческих объединений из 14 регионов России, в том числе Ярославской области. Московские волонтёры поделятся опытом, расскажут о своих проектах и добровольческих практиках. В течение недели участники стажировки поучаствуют в специальной программе, посвящённой разным направлениям добровольчества — культурным, событийным, экологическим, медицинским и другим, а также в интерактивной игре, направленной на умение работать в команде.

08 Июня 2021
#молодежь

Сегодня для участников молодёжного движения «ЯрОтряд» стартовал летний трудовой сезон. Подростки будут помогать в уборке и благоустройстве самых посещаемых мест города, обрабатывать документы и проводить социологические исследования в Институте развития стратегических инициатив. Мэр Ярославля Владимир Волков поздравил ребят с началом сезона.

31 Мая 2021
#молодежь

Отряд приступит к работам по благоустройству на территории города. Устроиться на работу в каникулы могут подростки от 14 до 17 лет. В их трудовые обязанности входит наведение порядка на улицах и парках, прополка клумб, удаление травы из швов тротуарной плитки, очистка стен зданий от незаконной рекламы и граффити. В течение лета трудовые бригады будут работать в каждом районе города в несколько смен. В привлечении к труду подростков твёрдо соблюдаются нормы трудового законодательства. За полный рабочий месяц подростки получают зарплату. Собственные деньги для ребят — хорошее подспорье для реализации своих планов. Кто-то копит на учёбу, кто-то — на гаджеты, кто-то хочет помочь родителям.

19 Мая 2021
#молодежь