Уже завтра стартует традиционная акция-раздача бездомных животных «Хочу домой». Встречи со своими будущими родителями и друзьями ждут собаки и кошки – воспитанники ярославских приютов для животных. Они очень хотят домой.

18 Февраля 2022
#общество #благотворительность

Елена Никулинская – педагог средней школы №90 Ярославля вышла в финал международной премии #МыВместе с благотворительным проектом «Вместе веселей». Ярославна борется за победу в номинации «Помощь людям».

28 Октября 2021
#общество #благотворительность

В преддверии Всемирного дня защиты животных в Ярославле прошла традиционная выставка-раздача бездомных животных «Хочу домой». Собаки и кошки из ярославских приютов с надеждой ждали встречи с новыми хозяевами.

04 Октября 2021
#общество #благотворительность

2 и 3 октября с 12.00 до 17.00 в ТЦ «Рио» на Тутаевском шоссе пройдет традиционная акция-раздача бездомных животных «Хочу домой».

02 Октября 2021
#общество #благотворительность

Благодаря спонсорам отделение по настольному теннису и бадминтону МУ СШОР № 2 получило новый спортивный инвентарь.

14 Сентября 2021
#спорт #благотворительность

Известный артист кино и театра Александр Петров на своей странице в Инстаграм призвал своих неравнодушных подписчиков помочь девочке Ане, которая серьезно болеет, и ей нужна помощь в дорогостоящей реабилитации.

10 Сентября 2021
#общество #благотворительность

«Всем привет!!! Этот пост ― МИНУТА Вашего времени, возможно, самая главная минута, например, за этот день Вашей жизни», ― написал на своей странице известный и любимый актер Александр Петров.

31 Июля 2021
#благотворительность #общество

Движение автоволонтёров продолжает работу в нашем городе. Волонтёры помогают безвозмездно. Для многих россиян автомобиль давно стал неотъемлемой частью привычной жизни. Трудно представить, что из-за денег или состояния здоровья кто-то не может добраться в любую точку родного города. А для инвалидов и малобильных людей такие задачи практически непосильны в одиночку. Так в Ярославле и появилось движение автоволонтёров — людей, у которых есть машина, немного свободного времени и огромное желание помогать другим.

09 Января 2020
#общество #благотворительность

В нашем городе объявлен сбор гуманитарной помощи для жителей Иркутской области, которые пострадали от наводнения. Есть острая необходимость в бутилированной воде, детском питании, крупах, кашах, консервах, постельных принадлежностях, предметах личной гигиены. Предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, продукты питания ― иметь сертификат качества и запас срока годности.

16 Июля 2019
#общество #благотворительность

Благотворительный фонд установил в Ярославле контейнер для ненужных уже вам вещей. Прийти можно в кинотеатр «Родина» с 9 утра до 12 ночи. Все вещи передадут нуждающимся. Можно принести одежду, мебель, игрушки. 

05 Июля 2019
#общество #помощь #благотворительность

Общегородской субботник прошёл не только на общественных территориях Ярославля, но и в пункте передержки бездомных собак.

22 Апреля 2019
#общество #благотворительность #собаки #ХочуДомой #Ярсубботник

В Ярославле в одном из торговых центров вновь прошла очередная акция-раздача бездомных животных «Хочу домой». В результате хозяев нашли бездомные кошки и собаки, а ярославцы обрели новых друзей

10 Апреля 2019
#общество #благотворительность #собаки #ХочуДомой

Сегодня в Ярославле в торговом центре «РИО» прошла благотворительная акция «Хочу домой».

08 Декабря 2018
#благотворительность #акция #хочудомой

В Ярославле открылась «Кладовая добрых дел» — благотворительный проект по вывозу ненужных вещей. Экоактивисты хотят, чтобы ненужные вещи ещё послужили, принесли пользу.

08 Декабря 2018
#благотворительность #социальнаяподдержка

В Ярославле вновь пройдёт благотворительная акция «Хочу домой». Восьмого и девятого декабря в ТРЦ «РИО – ОПТ» на акцию приедут самые лучшие, самые верные, разные по характеру и возрасту, всех расцветок и размеров 70 собак и 60 кошек. 

30 Ноября 2018
#общество #благотворительность #акция

Некоммерческий проект «Россия — страна возможностей» даёт шанс детям и пожилым людям с опасными для жизни заболеваниями исполнить их мечты.

26 Ноября 2018
#общество #благотворительность

13 января в Ярославле покажут инклюзивный спектакль «Мы все из одной глины». Накануне прошла первая репетиция рождественской постановки.

18 Ноября 2018
#общество #благотворительность #культура

В Ярославле при поддержке мэрии города и благотворительного фонда «Жизнь дана на добрые дела» прошла выставка бездомных животных «Хочу домой».

27 Октября 2018
#благотворительность #акция #раздачабездомныхживотных