Рубль, так гревший душу стабильностью несколько месяцев, снова начал сдавать свои позиции. И цены на туры и авиаперелёты полетели вверх. Ещё одна причина бронировать туры заранее! 

27 Февраля 2023
#отдых #туризм

Авиакомпания озвучила решение в отношении исполнения решения Верховного суда.

24 Января 2023
#общество #отдых

Взять с собой можно будет больше. Сейчас в салон самолёта бесплатно пропустят ручную кладь, которая уместится в калибратор размером 36x30x27 см. Сверх нормы разрешается бесплатный провоз ноутбука, цветов, зонта-трости и одного флакона жидкостей объемом не более 100 мл.

17 Января 2023
#общество #отдых

Крым – это поистине кладезь уникальных целебных природных веществ. Одним из источников является грязевое Сакское озеро с водой необычного розового цвета, целебные свойства которого известны с античных времен. Его иловая грязь и рапа помогают в излечении большого списка заболеваний, поэтому многие люди отправляются туда для лечения грязями. 

14 Сентября 2022
#туризм #Россия #уникальные_места #отдых #красота

Традиционные новогодние каникулы начнутся в России 31 декабря и продлятся до 9 января включительно.

19 Сентября 2021
#общество #отдых #полезности

Сотрудники администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов и дирекции городских парков культуры и отдыха по жалобам в социальных сетях сегодня в парке «Нефтяник» провели обследование детского игрового комплекса.

05 Января 2021
#безопасность #парки #отдых

На заседании экспертной группы по благоустройству и комфортной городской среде ведущие архитекторы Ярославля и градозащитники обсудили реконструкцию популярного во Фрунзенском районе места отдыха горожан.

29 Октября 2019
#благоустройство #отдых

Россияне приезжают в Ярославль почувствовать себя как в Европе. Это выяснил сервис по бронированию жилья Tvil.ru. Специалисты опросили пользователей социальных сетей, чтобы выяснить, в каком городе России можно почувствовать себя как в Европе.

30 Июля 2019
#общество #туризм #отдых

Подготовку лагерей к летнему отдыху детей обсудили в региональном правительстве. Дмитрий Миронов поручил перед стартом сезона дополнительно проверить безопасность учреждений. Детские лагеря к старту летней оздоровительной кампании готовы — доложили губернатору.  

17 Мая 2019
#общество #отдых #лагерь #дети

Лето — традиционная пора отпусков. Теперь ярославцам можно улететь из родного города в столицу Кубани — аэропорт «Туношна» запускает регулярные перелёты в Краснодар.

13 Мая 2019
#общество #транспорт #туризм #отдых

Новогодние каникулы продлятся 10 дней, а майские праздники будут больше чем обычно.

01 Декабря 2018
#общество #отдых #полезности