Портал полезных и позитивных новостей для нашей жизни. Присоединяйтесь! Давайте наполним наш мир теплом и любовью. Научимся справляться с трудностями, чтобы наша жизнь стала счастливой и наполненной чудесными моментами.

Положения об ограничении и порядке использования информации, размещаемой на сайте

Вся информация 12+, размещённая на веб-сайте centr.news сетевого издания «Центр новостей» ЭЛ № ФС77-74167, включая статьи, тексты, фотоизображения, иллюстрации, дизайн сайта, а также подбор и расположение материалов является объектом авторских прав и смежных прав и охраняется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о защите авторских прав и о защите смежных прав.
 
Авторскими имущественными правами на указанную информацию обладает ООО «Коммуникационное агентство «Карамель», за исключением материалов, авторство которых оговорено непосредственно в их содержании (статьи, тексты) или рядом (фотографии и иллюстрации). Эти исключения касаются, прежде всего, сообщений информационных агентств и прочей чужой информации, в отношении которой сетевое издание «Центр новостей» и ООО «Коммуникационное агентство «Карамель» обладают лишь правами публикации. Права на изображения принадлежат правообладателям, указанным рядом с изображениями.

Редакция сетевого издания не контролирует содержание ресурсов третьих сторон, гиперссылки на которые содержатся на сайте, и не несёт ответственности за последствия ознакомления пользователя с информацией этих ресурсов.

ООО «Коммуникационное агентство «Карамель» не несет ответственности за неточности, возникшие в ходе распространения информации, за неточности в самой информации, а также за задержки в передаче информации или её техническое искажение.

Для получения разрешения на републикацию свяжитесь с нами centrnews@yandex.ru. или звоните по телефону: +7 (985) 768-06-86.

© 2018-2022 Karamelagency karamel.agency