За новогодней сказкой ярославцы вновь отправятся на «Волшебном троллейбусе»

Перед Новым годом в Ярославле снова начнёт курсировать «Волшебный троллейбус». В первый рейс этого года, 23 декабря, отправятся воспитанники детского дома «Чайка». Всех маленьких пассажиров встретят сказочные герои с большой развлекательной программой и будут сопровождать на протяжении маршрута, в конце увлекательного путешествия дети получат подарки. 

Путешествие будет начинаться от остановки «Ярославль Главный», далее по улице Свободы «Волшебный троллейбус» проедет до площади Волкова и вернётся в начальную точку отправления. 
 
По словам заместителя мэра Ярославля Елены Новик, 40 рейсов будут благотворительными, билеты на 60 поездок поступят в открытую продажу. Стоимость поездки останется на уровне прошлого года. «Волшебный троллейбус» будет работать с 23 декабря 2019 до 13 января 2020 года.

Кроме того, с 20 декабря новогоднее настроение подарят ярославцам украшенные к новому году два трамвая. Один из них будет следовать по маршруту № 1, второй — по маршруту № 7. Празднично украсят также и городские автобусы.

Автор фото: Мэрия города Ярославля
09 Декабря 2019 10:18