Ярославская болельщица лучше всех поддержала российскую сборную по футболу на Евро
Всероссийский конкурс «Письмо сборной», который прошёл в преддверии чемпионата Европы по футболу, провёл официальный партнёр команды Почта России. Болельщики из разных регионов страны писали письма нашим игрокам со словами поддержки, желали удачи и рассказывали свои футбольные истории.
Футболисты получили более 830 писем. Победителями стали 15 человек из 11 регионов страны. Среди них — жительница города Ярославля Анастасия Цветкова.
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поблагодарил болельщиков за поддержку. А письма, которые получали со всех уголков нашей страны, в том числе позволили создать правильный эмоциональный настрой для команды, подчеркнул тренер. Авторам лучших писем достались спортивные призы: 9 мячей и 6 футболок с автографами сборной.
Читайте также:
Ярославцы завоевали золото и серебро на первенстве мира по подводному спорту в Италии
Владимир Волков поздравил ярославскую гимнастку с победой на чемпионате Европы
Голкипер ярославского «Локомотива» стал лучшим вратарем сезона КХЛ
Теперь официально: Ярославль примет ЧМ по волейболу
В Ленинском районе Ярославля появилась новая площадка для воркаута

Ярославская земля в шестнадцатый раз принимает у себя гостях сильнейших гимнасток в мире. Накануне спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» прошла церемония открытия Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Ярославская весна».

Соревнования прошли в минувшие выходные на картодроме спортивно-технического клуба «Мотор» в Дзержинском районе Ярославля.

Летом появится круглогодичный электрический водный транспорт.

Пресс-служба ведомства заявила о двух коротких рабочих неделях и длинных выходных в мае в России.

Только за 21 апреля в регионе произошло 45 пожаров, из них 32 возгорания относятся к палу сухой травы. Количество таких возгораний растет, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ярославской области.

Сегодня целый день зайти на сайт правительства Ярославской области невозможно. По информации пресс-службы, портал органов исполнительной власти региона подвергся ddos атаке из-за рубежа.

В субботу, 16 апреля, на территории Ярославской области открывается весенний сезон охоты на водоплавающую и боровую дичь.

Городские власти рассказали, при каких условиях отключат отопление.

Спортсменки из Переславля-Залесского завоевали серебряную и бронзовую медали первенства России по кикбоксингу среди девушек 15 – 16 лет. На пьедестал взошли две воспитанницы школы боевых единоборств «Гладиатор», сообщило правительство Ярославской области.

Новая президентская выплата назначается семьям с детьми, в которых среднедушевой доход меньше прожиточного минимума – в Ярославской области 11895 рублей.

17 апреля, в Вербное Воскресенье, ограничат остановку и стоянку возле городских кладбищ на личном автотранспорте. Ярославцем смогут добраться до погостов на автобусах.

В Ярославской области выделят дополнительные средства на обеспечение питанием в школах и детских садах. Об этом сообщил врио губернатора Михаил Евраев.

«Мы первые, благодаря Юрию Гагарину!» — космонавты «Роскосмоса» Олег Артемьев, Денис Матвеев и Сергей Корсаков с борта МКС поздравили россиян с памятной датой — 12 апреля.

Глава Минтранса Виталий Савельев рассказал, что транспортный комплекс готов к летнему туристическому сезону. На летний период запланировано 1,3 тыс. поездов.

Минувшей ночью в столице Золотого кольца был сильный ураган, который, по прогнозам синоптиков, продолжится и сегодня, 27 марта. Порывы ветра достигнут 25 м/с.

Власти Ярославля продолжают совершенствовать общественный городской транспорт. На самых востребованных маршрутах устанавливают стационарные терминалы для оплаты проезда.

Спортсмены ярославской сборной достойно представили регион на чемпионате первенстве страны по восточному боевому единоборству и вернулись с россыпью медалей. Только в дисциплине «сито-рю» наши атлеты завоевали 21 награду, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Кадровый проект врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева «Ярославский резерв» набирает обороты. Около двух тысяч ярославцев подали заявки на участие. Ход проведения конкурса сегодня обсудили на первом заседании муниципального координационного совета.

В Ленинском районе Ярославля на одном из многоквартирных домов появился баннер с буквой «Z» в поддержку российских солдат, которые участвуют в специальной военной операции по защите жителей Донбасса на Украине.

Ярославская команда «Даймонд» стала лидером на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Юность России» на призы чемпионки Европы Карины Метельковой.