Врио губернатора Ярославской области признался в любви к лыжам

Михаил Евраев впервые посетил в Подолино, где через несколько месяцев пройдёт этап Кубка мира по фристайлу. Среди участников будут представители 13-15 разных стран.

— На Подолино у нас большие планы, здесь развивается не только фристайл. Сегодня открыли ещё и лыжероллерную трассу. Теперь у наших спортсменов будет тренировочная база недалеко от Ярославля: это лыжи, велоспорт, биатлон. Обсудили возможности для триатлона. Я сам люблю лыжи, буду приезжать сюда кататься, — написал Михаил Евраев в своём аккаунте в Инстаграм.

Напомним, Михаил Евраев был назначен врио губернатора ЯО 12 октября, а спустя несколько дней его официально представили ярославской общественности. Ранее Михаил Евраев занимал высокие государственные посты. С октября 2012 г. он был заместитель Министра регионального развития России, а затем, в ноябре 2018 г., был назначен на должность замруководителя ФАС, в феврале 2021 года Михаил Евраев покинул пост по собственному желанию.

Читайте также:

Мэрии Ярославля дали две недели на улучшение работы общественного транспорта

Мэр Ярославля показал редкое фото с детьми

Дмитрий Миронов стал помощником Путина

Врио губернатора Ярославской области: «Ковид добрался и до меня»

Автор фото: Правительство Ярославской области
18 Ноября 2021 11:47
#власть #спорт

Правительство РФ выделит на эти цели более 9,4 млрд рублей. Созданием парков займётся Российский Экологический оператор (РЭО). 

08 Ноября 2022
#власть #экономика #экология

Глава государства сегодня принял участие в итоговой пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай».

27 Октября 2022
#общество #власть

На втором этапе кубка Нечерноземья по картингу в классе «Ротакс Макс мини» победу вновь одержал ярославский спортсмен Федор Кудрявцев. Соревнования прошли в Ярославле в минувшие выходные.

28 Июня 2022
#спорт #картинг

В этом году Ярославской области из федерального бюджета выделено свыше 450 млн рублей, и на текущий момент более 60% средств уже направлено получателям. Это превышает среднероссийский уровень. 

28 Июня 2022
#власть #сельское_хозяйство

Владимир Путин на заседании президиума Госсовета по вопросам социальной поддержки граждан поручил Кабмину с 1 июня увеличить на 10% МРОТ и прожиточный минимум, а также пенсии неработающим пенсионерам тоже на 10%. Трансляцию заседания вел телеканал «Россия 24». 

26 Мая 2022
#власть #общество

Ярославская земля в шестнадцатый раз принимает у себя гостях сильнейших гимнасток в мире. Накануне спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» прошла церемония открытия Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Ярославская весна». 

25 Мая 2022
#спорт #гимнастика

Соревнования прошли в минувшие выходные на картодроме спортивно-технического клуба «Мотор» в Дзержинском районе Ярославля.

23 Мая 2022
#спорт #картинг

Заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития Илья Мотовилов временно возглавит Ярославль после отставки Владимира Волкова. 

16 Мая 2022
#власть

Спортсменки из Переславля-Залесского завоевали серебряную и бронзовую медали первенства России по кикбоксингу среди девушек 15 – 16 лет. На пьедестал взошли две воспитанницы школы боевых единоборств «Гладиатор», сообщило правительство Ярославской области.

13 Апреля 2022
#спорт

АО «Яргорэлектротранс» в 2022 году закупит четыре новых низкопольных троллейбуса, сообщила пресс-служба мэрии Ярославля.

01 Апреля 2022
#власть #транспорт

Спортсмены ярославской сборной достойно представили регион на чемпионате первенстве страны по восточному боевому единоборству и вернулись с россыпью медалей. Только в дисциплине «сито-рю» наши атлеты завоевали 21 награду, сообщила пресс-служба регионального правительства.

24 Марта 2022
#спорт

Кадровый проект врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева «Ярославский резерв» набирает обороты. Около двух тысяч ярославцев подали заявки на участие. Ход проведения конкурса сегодня обсудили на первом заседании муниципального координационного совета.

24 Марта 2022
#власть #общество

Ярославская команда «Даймонд» стала лидером на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Юность России» на призы чемпионки Европы Карины Метельковой. 

21 Марта 2022
#спорт #гимнастика

На Ярославль-Главный из Таганрога в воскресенье прибыли на поезде 480 эвакуированных жителей Мариуполя, в том числе 91 ребенок. Беженцев разместили в санатории «Сосновый бор» в Гаврилов-Ямском районе и в лагере «Сахареж».

21 Марта 2022
#общество #власть #поддержка #дети #соцподдержка #Донбасс

Во Фрунзенском районе Ярославля на улице Дядьковской распахнул свои двери детский сад «Улыбка» для своих воспитанников. В учреждении открылась первая группа, к которою пришли шесть малышей от года и до трёх лет. 

18 Марта 2022
#общество #власть #поддержка #дети #соцподдержка

Подать заявление на получение нового пособия на детей от 8 до 16 лет можно будет на портале госуслуг, в многофункциональных центрах или в отделениях Пенсионного фонда России с 1 мая. Выплата предусмотрена для семей с низкими доходами.

16 Марта 2022
#общество #власть #поддержка #дети #соцподдержка

31 марта в России стартуют продажи путевок в детские лагеря по программе детского туристического кэшбэка.

15 Марта 2022
#общество #власть #поддержка #дети

Теперь пользователи смогут оплатить штраф за нарушение ПДД через приложение, а также обжаловать административное наказание, рассказали в пресс-службе Минцифры России.

14 Марта 2022
#общество #власть #транспорт

Российские спортсмены в последнее время находятся под невероятным давлением международного сообщества, как и вся наша страна. Их снимают с соревнований и запрещают выходить на спортивную арену с нашими флагами.

07 Марта 2022
#общество #спорт #Россия

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет государству через суд взыскивать деньги чиновников с банковских счетов, если поступления превышают официальный доход за последние три года, а законность этих заработков не подтверждена. Документ уже опубликован на официальном портале правовой информации. 

06 Марта 2022
#власть